Синоптики: в большинстве районов Камчатки на выходных будет прохладно и дождливо: ИА «Кам 24»

Синоптики: в большинстве районов Камчатки на выходных будет прохладно и дождливо

24 мая 2019, 12:26 3896

По данным Камчатгидрометцентра, в предстоящие выходные на Камчатке преимущественно будет прохладно и дождливо.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, в субботу, 25 мая, на юге полуострова, в том числе в Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске, сохранится облачная погода. Ночью и днем прогнозируются небольшие дожди, будет дуть восточный умеренный ветер. Ночью температура воздуха ожидается от плюс 2 до плюс 7 градусов, днем – от плюс 7 на побережьях, до плюс 16 градусов в центральной части. В воскресенье, по данным синоптиков, на юго-востоке полуострова, в том числе в столице края, ожидается облачная погода с прояснениями. Небольшие дожди возможны только на западном побережье и в центральной части (север Елизовского района, а также Мильковский и Быстринский районы).

В северных районах в выходные ожидается облачная погода с прояснениями. Временами будут идти дожди – от небольших до умеренных.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Канивора | 24 мая 2019 г, 15:10

Да что ж такое то. На природу хотелось, опять дома сидеть. И не дождь толком и не солнце. Грязь размазало и все. Уже жахнул бы дождище, песок бы смыл, плевки бичвы, какахи собачек, вымыл бы лавки от пыли и следов ног, а это фигня какая-то.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться