На Камчатке назвали победителей и призеров краевого первенства по шахматам

08 октября 2019, 07:55 2385

На Камчатке прошло первенство края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, юношей и девушек до 15,17 и 19 лет. В состязаниях приняли участие 104 юных шахматиста.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, первенство проходило в Петропавловске-Камчатском в МБУДО «ДЮСШ № 1». В турнире участвовали игроки из столицы края, Елизова и Вилючинска.

ИА «Кам 24» публикует победителей и призеров первенства

Девочки до 9 лет

1 место – Мария Бикетова (Елизово,  тренер Ворошилов В.А.);

2 место – Светлана Дьячкова (Елизово,  тренер Ворошилов В.А.);

3 место – Милана Ястребинская (Вилючинск,  тренер Бобела А.А.).

Мальчики до 9 лет

1 место – Меружан Мартиросян (Петропавловск-Камчатский, тренер Гребёнкин А.П.);

2 место – Дмитрий Печенегин (Вилючинск, тренер Бобела А.А.);                 

3 место – Мирон Троян (г. Петропавловск-Камчатский, тренер Спицын А.А.).

Девушки до 15 лет

1 место – Валерия Гончаренко (Елизово,  тренер Ворошилов В.А.);

2 место – Полина Бувайлова (Петропавловск-Камчатский, тренер Гребёнкин А.П.);

3 место – Надежда Сазонова (Петропавловск-Камчатский, тренер Неделко А.В.).

Юноши до 15 лет

1 место – Матвей Кучеров (Петропавловск-Камчатский, тренер Спицын А.А.);

2 место – Даниил Осокин (Петропавловск-Камчатский, тренер Бережевский Е.В.);

3 место – Данил Плотников (Петропавловск-Камчатский, тренер Легенько С.А.).

Девушки до 17 лет

1 место – Валерия Краснопольская (Петропавловск-Камчатский, тренер Барков К.Г.);

2 место – Софья Галанина (Петропавловск-Камчатский, тренер Демидов В.В.);

3 место – Василиса Васильева (Петропавловск-Камчатский, тренер Демидов В.В.).

Юноши до 17 лет

1 место – Даниил Носачев (Петропавловск-Камчатский, тренер Бережевский Е.В.);

2 место – Никита Неделко Никита (Петропавловск-Камчатский, тренер Неделко А.В.);

3 место – Эдуард Рыбин (Петропавловск-Камчатский, тренер Барков К.Г.).           

Девушки до 19 лет

1 место – Злата Пудалева (Петропавловск-Камчатский, тренер Косицын С.В.); 

2 место – Алиса Гомзина (Петропавловск-Камчатский, тренер Демидов В.В.);

3 место – Светлана Белоглазова (Елизово, тренер Белоглазов В.В.).

Юноши до 19 лет

1 место – Дмитрий Хлопотной-Ромадов (Петропавловск-Камчатский, тренер Бережевский Е.В.); 

2 место – Даниил Гавриленко (Петропавловск-Камчатский, тренер Неделко А.В.);

3 место – Владимир Голочевский (Петропавловск-Камчатский).

В минспорте добавили, что сильнейшие спортсмены примут участие в личном первенстве Дальневосточного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек с 31 по 13 ноября во Владивостоке. 

Eжедневная рассылка новостей Камчатки в WhatsApp. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сивуч, Анатолей и птица - всего трое (аноним) | 8 октября 2019 г, 08:16

А Толик Кирносенко?!


Оставить свой комментарий   Некорректный логин или пароль
Аноним Ваше имя: Пароль: Зарегистрироваться Просьба воздерживаться от нецензурной лексики, как открытой, так и завуалированной. Содержащие её сообщения, в соответствии с законодательством РФ, будут удаляться.