Врио губернатора заявил, что знает механизм снижения цен на бензин в крае: ИА «Кам 24»

Врио губернатора заявил, что знает механизм снижения цен на бензин в крае

10 апреля 2020, 20:18 12454

Врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов в ходе прямой линии ответил на вопросы о ценах на топливо, ЖКХ, продукты и интернет.

В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на бензин и ЖКХ?

«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил Владимир Солодов.

Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, «Бочуля поднял цены необоснованно».

«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.

В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Каждому воздастся по | 21 апреля 2020 г, 09:56

Тут пусть каждый останется при своём, но все равно не стоит переходить на личности и оскорблять людей, я думаю тебе тоже неприятно читать оскорбления в свой адрес!

Каждому воздастся по | 21 апреля 2020 г, 09:51

Либераст | 17 апреля 2020 г, 21:29, какой ты прыткий, довай подождём до декабря 20, когда суммарные доходы от демпфера могут составить почти 600 млрд руб., ты же выкладываешь и должен понимать, что такие глобальные вопросы не решаются за неделю! Даже дивы от сбера раз в год получаешь, а тут за неделю результата ждёшь? А заодно посмотрим за сколько Трамп в декабре нефть продаст!

Каждому воздастся по | 21 апреля 2020 г, 09:13

Либераст | 17 апреля 2020 г, 21:25, тут согласен, закон в работе, но осадочек остался! "Министр экономического развития России Максим Решетников для проверки работы механизма выдачи кредитов под ноль процентов малому и микробизнесу попытался лично получить заем, но не смог сделать это. О ситуации чиновник рассказал в своем Instagram. Решетников позвонил «в два крупнейших банка». В одном ему на «горячей линии» рассказали, что правительство якобы не подписало соответствующее распоряжение, а в другом предложили выдать кредит только в мае."

Либераст | 17 апреля 2020 г, 21:31

Каждому воздастся по | 16 апреля 2020 г, 04:18, унылый ад хоминем. ))

Либераст | 17 апреля 2020 г, 21:31

Каждому воздастся по | 16 апреля 2020 г, 03:17, это лишь твое субъективное мнение, которое не обязательно верно. ))) Кстати, а чечены знают, что "национализм - это самое низкое, что может быть в человеке"? А евреи? ))))

Все комментарии (106)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться