Камчатцы выбирают, какие объекты появятся в их населённых пунктах в 2021 году: ИА «Кам 24»

Камчатцы выбирают, какие объекты появятся в их населённых пунктах в 2021 году

13 сентября 2020, 15:35 1867

В Единый день голосования жители края отдают свои голоса за то, какие объекты благоустройства появятся в городах, посёлках и сёлах. Места для голосования размещены вблизи избирательных участков.

«Несомненно, все наши населённые пункты нуждаются в благоустройстве. Вот сейчас граждане голосуют по восьми возможным объектам, которые могут быть организованы на их территории. Это может быть детская или спортивная площадка, хоккейная коробка или каток, футбольное поле, место для отдыха жителей, сквер или парк, остановочный павильон или место для сбора мусора. В 2021 году все выбранные объекты будут однозначно возведены. То есть в каждом населённом пункте Камчатского края появится как минимум один объект благоустройства», - утверждает врио министра территориального развития региона Сергей Лебедев.

По его словам, в населённых пунктах, где количество избирателей менее ста человек, решение будет принято на традиционном сходе граждан.

Жители Камчатки сегодня выбирают губернатора, сельских и районных депутатов, глав районов. Всего по территории полуострова в этом году проходит более 40 кампаний муниципального уровня.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Денис (гость) | 13 сентября 2020 г, 20:45

Баба на фотке, подсывает в койке. будьте бдительны ,мужики !

Барсук (гость) | 13 сентября 2020 г, 15:39

Подобные "выборы заодно" не имеют никакой юридической силы.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться