Житель Камчатки угнал внедорожник и напал на таксиста: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки угнал внедорожник и напал на таксиста

25 сентября 2020, 18:23 3603

На Камчатке полиция задержала 35-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Ранее судимый горожанин напал на таксиста и угнал «Лэнд-Крузер».

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что он подрабатывает таксистом и на него напал пассажир.

«Со слов заявителя он довез мужчину из Петропавловска-Камчатского в один из поселков Елизовского района, затем они отправились в дачный СОТ, по пути заезжали в магазин, затем отправились в сторону Мутновской ГЭС, где пассажир попытался совершить нападение на него. Примерно в это же время в полицию поступило сообщение от владельца «Тойоты-Лэнд-Крузер-Прадо», который заявил, что его автомобиль угнал неизвестный», – рассказали в управлении. 

По словам представителя МВД, сотрудники уголовного розыска установили, что нападавшим и угонщиком был один человек. Подозреваемого задержали в течение суток. В полиции отметили, что мужчина ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за угон транспортного средства.

«В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». На данный момент проводятся все необходимые мероприятия для установления событий произошедшего. По факту нападения на таксиста процессуальное решение будет вынесено после окончания проверки», – добавили в управлении МВД.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Линчевать (гость) | 28 сентября 2020 г, 12:32

Отстреливать таких, а суд все шансы даёт, зажмурит в конце концов такой редиска кого нибудь, потом менты опять крайними останутся

Как оно (гость) | 26 сентября 2020 г, 10:01

А по ватсапу бегала инфа,что он за изнасилование сидел...И где правда?

Ваня (гость) | 26 сентября 2020 г, 01:30

Смешно (аноним) | 25 сентября 2020 г, 19:25 - Врядли грязь в болотах месить, проходимец из прадика не очень.

Хмыкальщик (гость) | 26 сентября 2020 г, 00:37

Солевой походу

местный (гость) | 25 сентября 2020 г, 23:38

БУшик его погоняла, ни раз сидел, и каждый раз одно и тоже..месяц два на воле , а потом в тюрьму

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться