Лионель Месси посмотрел, как играет футболист с Камчатки: ИА «Кам 24»

Лионель Месси посмотрел, как играет футболист с Камчатки

05 октября 2021, 07:36 3992

3 октября в Литве завершился Чемпионат мира по мини-футболу. В российской сборной выступал уроженец Камчатки Янар Асадов. Матч с его участием посмотрел аргентинский нападающий Лионель Месси.

Российская команда играла со сборной Аргентины в четвертьфинале турнира. Лионель Месси вместе с семьей смотрел матч по телевизору, о чем выложил пост в сторис «Инстаграма».

Игра закончилась вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти точнее были аргентинцы. Янар Асадов, кстати, свой гол с пенальти забил. Но этого оказалось недостаточно для победы.

Асадову 25 лет, он родился в Петропавловске-Камчатском, начинал здесь играть в футбол, но уже довольно давно перебрался в Москву. В чемпионате России он выступает на позиции нападающего за команду с необычным названием МФК КПРФ. В сборной страны Янар сыграл более трех десятков матчей и забил 18 голов.

На чемпионате мира в Литве российская команда завершила свое выступление в четвертьфинале. А выиграла турнир Португалия, победившая в финале Аргентину со счетом 2:1.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лео (гость) | 5 октября 2021 г, 17:01

А Солодов родился в Сингапуре, и что из этого??? Насмешили)))

Ужаш (гость) | 5 октября 2021 г, 13:21

Сторис инстасамки. 100 лайков. Оч пондравилось

Wellwisher_ | 5 октября 2021 г, 12:14

Кто все эти люди?

Племянник шапокляк (гость) | 5 октября 2021 г, 11:44

Теперь неделю умываться не буду - новость то какую прочитал, о том что кто то телевизор посмотрел, где показали человека, который когда то был на камчатке. Ну журналисты, ну КАМ 24 - просто порвали меня как тузик грелку. Красавчеги

Дюха (гость) | 5 октября 2021 г, 11:15

Оооочень даже Касчатская фамилия,впрочем как и Русская то же.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться