Камчатская спортсменка получила бронзу на чемпионате России по горным лыжам: ИА «Кам 24»

Камчатская спортсменка получила бронзу на чемпионате России по горным лыжам

25 ноября 2021, 12:56 1516

Камчатская спортсменка, воспитанница горнолыжной школы «Эдельвейс» Елена Яковишина заняла третье место в финале чемпионата России по горнолыжному спорту.

24 ноября в Полярных Зорях Мурманской области в рамках чемпионата России по горнолыжному спорту прошла гонка в дисциплине параллельный слалом среди женщин. За третье место в финале боролись камчатская спортсменка Елена Яковишина и Софья Крохина из команды Сахалинской области. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, по сумме двух заездов Елена выиграла у Софьи 0,05 секунды и стала обладательницей бронзовой медали чемпионата в параллельном слаломе.

Чемпионат России по горнолыжному спорту стартовал 21 ноября в городе Полярные Зори на горнолыжном комплексе «Салма». В стартах приняли участие 140 спортсменов из 15 регионов России, среди них – представители Камчатского края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.