На Камчатке женщина встретила у дороги знакомую медведицу : ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина встретила у дороги знакомую медведицу

06 июня 2019, 06:53 9272

Жительница Камчатки увидела у дороги медведицу с тремя медвежатами. Хищницу и её выводок женщина встречала в том же районе год назад.

В социальных сетях распространяется любительский ролик, снятый на краевой трассе Петропавловск-Камчатский-Мильково неподалеку от поселка Ганалы. На записи медведица и трое медвежат второго года жизни запечатлены бредущими параллельно дороги.

«Прошлогодние трое малышей, которых мы снимали и видели в том году. Подросли», – сообщает женский голос за кадром.

Не исключено, что ролик выложила женщина, которая прошлым летом в этом же районе застала медвежье семейство отдыхающим прямо на дороге.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

444555 (гость) | 6 июня 2019 г, 16:19

Написал Медведица с медвежатами, сиди дома и по клаве долби , а сначала фекалии научись собирать на улице за своей собакой в пакетик. Медведи они такой гуманистической ерундой как ты голову себе не забивают. На медвежьих форумах тёрки не трут по поводу зачем мишаки валят людей, ведь они такие забавные и так смешно одеты. С такими кадрами как ты и расселяют Камчатку. Кого на кладбище, а кого на материк. В результате придут амеры или япы и отстреляют и таких как ты и медведей туда же. На Аляску кивать не следует. Там у многих в кармане ствол. Для того там медведей и разводят чтобы сбывать оружие. И за медведя там статью не дают.

Ы (гость) | 6 июня 2019 г, 15:45

Сначала смеются, потом плачут...

Медведица с медвежатам (гость) | 6 июня 2019 г, 13:10

Вера, зама застрелись нах. За пучок папаротника готова жизнь живого существа похерить, тварь ненасытная?

Семь (гость) | 6 июня 2019 г, 13:00

Посчитали

Семь (гость) | 6 июня 2019 г, 12:57

Ник! Запросто! Если такие огромнейшие и слегка заселенные территории Дальнего Востока и матушки-Сибири(пока русской) пустуют. Так что не один ребёнок в китайской семье. Упор сделан на будущее Всё они прочитали заранее

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться