Независимые аудиторы проверили Фонд капитального ремонта Камчатского края: ИА «Кам 24»

Независимые аудиторы проверили Фонд капитального ремонта Камчатского края

09 июня 2020, 16:01

В ходе проверки установлено, что бухгалтерская отчетность прозрачна и достоверна. Ознакомиться с результатами аудиторской проверки может любой желающий на сайте Фонда.

На основании Закона Камчатского края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае» вся финансовая деятельность Фонда проходит ежегодную проверку. Независимые аудиторы отбираются в результате конкурсных процедур, которые проводит Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края.

Проверка проводилась в соответствии с международными стандартами аудита.

В рамках проверки аудиту подверглась бухгалтерская отчетность Фонда за 2019 год, в том числе отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств и отчет о целевом использовании средств за прошлый год.

По мнению аудиторов, годовая бухгалтерская отчетность отражает достоверно во всех отношения финансовое положение Фонда капитального ремонта Камчатского края. А результаты финансово-хозяйственной деятельности составлены в соответствии с российскими правилами бухгалтерской отчетности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!