Центр Петропавловска-Камчатского украсят фотографии: ИА «Кам 24»

Центр Петропавловска-Камчатского украсят фотографии

11 сентября 2013, 17:53 2851

Завтра, 12 сентября, в центре Петропавловска откроется фотовыставка «Камчатка – Ускользающий мир». Событие пройдет в рамках Недели культуры и туризма в Камчатском крае.

«Пешеходную часть площади перед камчатским Театром драмы и комедии украсят работы фотографа-анималиста Сергея Горшкова. Так жители и гости полуострова смогут познакомиться с уникальным проектом журнала "National Geographic Россия" и правительства Камчатского края. На фотографиях изображены самые прекрасные уголки полуострова, его неповторимые ландшафты и уникальный животный мир», – сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Эта выставка успела поработать на Цветном бульваре в Москве и на острове Русский во Владивостоке, где проходил международный саммит АТЭС. Везде она пользовалась большим успехом.

«На фотовыставке представлены наиболее яркие работы Сергея Горшкова, который в течение нескольких лет работал на Камчатке. Всего на площади перед театром будет установлено 22 стойки, на которых с обеих сторон расположатся 44 фотографии», – рассказал директор камчатского выставочного центра Владимир Русанов.

Фотовыставка будет работать с 12 по 16 сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться