На подачу заявок участникам «Дня тренингов» в Петропавловске осталось несколько дней: ИА «Кам 24»

На подачу заявок участникам «Дня тренингов» в Петропавловске осталось несколько дней

21 марта 2015, 23:29 2802

27 марта завершается приём заявок для участия во 2-м «Дне тренингов», проводящихся в Кам ГУ имени Беринга. Молодежь может попробовать себя в роли тренеров и участников образовательных программ.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе городской администрации, день тренингов состоится 25 апреля. Отличие данного мероприятия заключается в том, что любой желающий в возрасте до 30 лет может стать как участником, так и попробовать себя в роли тренера. Кроме того, данное мероприятие проходит бесплатно. Для того чтобы стать тренером необходимо в срок до 27 марта подать заявку в оргкомитет, пройти отбор и дополнительную подготовку.

Впервые «День тренингов» прошел в Петропавловске в ноябре прошлого года и имел большое количество положительных отзывов.

Камчатская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и Камчатское региональное общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке МАУ «Молодежный центр» и администрации Петропавловска и детская общественная организация «Городской совет старшеклассников города Петропавловск-Камчатский» приглашают всех желающих принять участие в роли тренеров и участников образовательных программ.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 89622916021(Екатерина).

__________________________________

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться