В Петропавловске из-за прокладки трубопровода энергетики перекрыли одну из центральных улиц : ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за прокладки трубопровода энергетики перекрыли одну из центральных улиц

30 ноября 2015, 16:53 3597

Сегодня в Петропавловске-Камчатском специалисты ПАО «Камчатскэнерго» перекрыли улицу Ленинградскую, от мехзавода до КП. В компании говорят, что будут прокладывать новый трубопровод.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе «Камчатскэнерго», ограничение движения на участке дороги от корпуса Камчатского политехнического университета до Комсомольской площади вызвано проведением работ по прокладке магистрального трубопровода.

«Компания завершила прокладку трубопровода в районе стадиона «Спартак» и теперь продолжает работы в сторону улицы Ключевской. Подведение новой тепловой магистрали позволит обеспечить жилые дома и социальные объекты в этой части города горячей водой круглый год», – рассказала представитель «Камчатскэнерго» Елена Симаева.

В компании планируют, что все работы завершатся до 7 декабря. Жителей Петропавловска в «Камчатскэнерго» просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 1 декабря 2015 г, 10:52

Раньше деньги зарабатывали ,а теперь осваивают.Видимо до этого в банке лежали прокручивались ,а к концу года осваивают.

Максим (гость) | 1 декабря 2015 г, 08:37

На следующих выборах покажите свое отношение к власти, а то опять в Думе одни демогоги и прошлые спортсмены якобы политикой будут заниматься, а еще нас учить будут как надо жить!

НКВД (гость) | 1 декабря 2015 г, 07:29

А при Сталене и к стенке прислонили б.

Кисуля (гость) | 30 ноября 2015 г, 21:19

в советские времена поехали бы наши чиновники в варкуту

анна (гость) | 30 ноября 2015 г, 18:10

первый признак камчатской зимы - начали коммунальщики и им подобные земляные работы. Ура! Зима пришла на Камчатку. А пото, всю эту зиму мы будем скакать по обледешевшим глыбам, ломать руки-ноги (кому как повезет), т.н. камчатскую весну проведем в расстаявшей грязи, собачьем гавне. Ну а уж летом это свято - начнуть опять "ремонтировать" дороги и украдывать, ой,простите, укладывать пресловутый бордюрный камень. И так мы живем из года в год


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться