Женщин Камчатки бесплатно научат красиво одеваться: ИА «Кам 24»

Женщин Камчатки бесплатно научат красиво одеваться

27 июля 2016, 15:23 3504

28 июля камчатцев приглашают обсудить тему «Базовые вещи женского гардероба». Встреча пройдет в Петропавловске-Камчатском в рамках проекта «Мода и стиль: от истоков до современности».

«Гости узнают интересные факты из теории базового женского гардероба и о том, как составить свой уникальный базовый гардероб с учетом камчатского климата. Кроме того, информация, полученная в ходе встречи, поможет создать новый образ из тщательно подобранных предметов одежды, в которых женщина будет чувствовать себя неотразимой», – рассказали в министерстве культуры Камчатского края.

Гостей вечера ждут в четверг, в 18:30, в отделе по работе с молодёжью Камчатской краевой научной библиотеки имени Крашенинникова. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (415 2) 25-19.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мужык (гость) | 28 июля 2016 г, 00:13

Света из Иванова, может, и стали БОЛЕЕ ЛУЧШЕ одеваться, только от неграмотности не излечились. А что говорят о кружевных труселях? Уже можно, или еще нельзя? Чё-та последнее время с этой темы съехали...

любитель женщин (гость) | 27 июля 2016 г, 18:54

"Женщине справиться с мужчиной крайне сложно, и оказание сопротивления может привести к еще большей агрессии. Есть и другой, более важный момент, такой как нарушение пределов необходимой самообороны. То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность — такие случаи есть. Это вопросы законодательства". Cказал Антон Цветков, российский общественный деятель, правозащитник, глава Комиссии по безопасности Общественной палаты РФ, председатель президиума Общероссийской общественной организации "Офицеры России". Кандидат политических наук, кандидат экономических наук.

Сима (гость) | 27 июля 2016 г, 18:05

А где денег на тряпки взять,скажут?

Света из Иваново (гость) | 27 июля 2016 г, 17:39

Мы стали более лучше одеваться

Женское счастье (гость) | 27 июля 2016 г, 16:07

Отсутствие в примерочной зеркала, пожалуй, будет самым жестоким наказанием для женщины:0


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться