Опрос на Кам 24: читатели назвали самые популярные мессенджеры: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: читатели назвали самые популярные мессенджеры

11 мая 2017, 06:36 4347

На сайте информационного агентства «Кам 24» завершилось онлайн-голосование. Читатели портала ответили на вопрос, какие мессенджеры они чаще используют для общения.

В опросе приняли участие более 500 человек. Самым популярным мессенджером среди читателей предсказуемо оказался WhatsApp, его использует 71 % респондентов. 16 % пользуются приложением Telegram, 7 % – Viber, 1 % опрошенных выбирает WеChat. 4 % читателей, принявших участие в голосовании, признались, что не пользуются мессенджерами для общения и передачи сообщений.

Кстати

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить, как часто они едят красную икру. Опрос доступен на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

за деньги госдепа (гость) | 11 мая 2017 г, 12:21

"зачем вам свобода слова? что вы там прячете у себя в штанах? кудахтахтах" как бы спрашивают нас патриоты и Вовин электорат, оберегатели ресурсов земли Русской. "цепь не должна быть слишком длинной иначе в ней можно запутаться" поучают нас любители родины и дорогого правительства эту родину имеющего...

Миротворец (гость) | 11 мая 2017 г, 10:53

Марусь, чего материшься-то? Ало тебе разумно все объяснил, а ты с матами в бутылку полезла. Зачем?

Маруся (гость) | 11 мая 2017 г, 10:40

Ало,тормозишь ты.Ты,случаем,не в Кам24 работаешь?Тоже .... несёшь.

Кантемир Соломонович | 11 мая 2017 г, 10:13

Известный общественник Портнягин не принимает участие в таких опросах. Активист придерживается ортодоксальных взглядов и не пользуется гаджетами.

Ало (гость) | 11 мая 2017 г, 09:44

Маруся потому что ты тормозишь, из всех перечисленных wechat единственный который не просматривается спецслужбами без твоего разрешения. За что не открытие этого доступа он был заблокирован на тер РФ пару дней назад, остальные менеджеры читаются и ты не знаешь

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться