На Камчатке полицейский выстрелил в грудь рыбаку, подозреваемому в браконьерстве: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейский выстрелил в грудь рыбаку, подозреваемому в браконьерстве

18 августа 2017, 17:20 10923

На камчатской реке Быстрая полицейский ранил мужчину, которого подозревали в нелегальном промысле лосося. Пострадавшего с огнестрельным ранением госпитализировали в больницу.

По данным пресс-службы камчатского управления МВД, 8 августа в рамках операции «Путина-2017» полицейские из Елизовского района обнаружили на берегу реки Быстрая группу людей, которые нелегально добывали рыбу лососевых пород и потрошили ее.

«Один из мужчин попытался скрыться и уничтожить вещественные доказательства противоправного деяния. В целях пресечения данных действий полицейский применил оружие (пистолет Макарова), в результате чего гражданин получил огнестрельное ранение», – сообщил ИА «Кам 24» представитель УМВД.

33-летний мужчина получил ранение в грудь. По информации пресс-службы, полицейские вызвали скорую помощь и доложили об инциденте в дежурную часть. Пострадавшего госпитализировали в районную больницу.

«Начальником управления МВД России по Камчатскому краю назначено проведение служебной проверки. Проверка также проводится и по факту незаконной добычи лосося и икры», – добавил представитель полиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рашечка тыж моя (гость) | 21 августа 2017 г, 10:11

В Подмосковье в отдел полиции „Бронницкий“ 32–летнего Сергея Наливкина доставили во время праздника в Раменском. Мужчина был пьян, и его задержали. Два дня над ним издевались четверо полицейских, у него сломаны ребра и отбиты внутренние органы, пытаясь заставить его признаться в кражах и ограблениях.

глазливый (гость) | 21 августа 2017 г, 09:16

Ник не переживай тебя обязательно застрелят все впереди.

Ник (гость) | 21 августа 2017 г, 08:50

Жалко что не застрелил

Св (гость) | 21 августа 2017 г, 07:28

Дожились. Не пора ли выходить на площадь с траспарантами. Или всех все устраивает пока лично беда не коснулась????

без суда (гость) | 21 августа 2017 г, 00:58

Для АНАВГАЙ ! как Путин соскочит с кресла президента, его сразу же под белы рученьки и предъявят обвинение. Не нужно особо радоваться.

Все комментарии (80)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться