В Елизове установили светофор по дороге на Морозную: ИА «Кам 24»

В Елизове установили светофор по дороге на Морозную

25 августа 2017, 06:39 5572

На дороге Елизово-гора Морозная установили новый светофор. Власти полагают, что он увеличит пропускную способность на кольцевом пересечении трех улиц.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатуправтодоре, новый светофор повысит уровень безопасности дорожного движения в Елизове, а также пропускную способность на кольцевом пересечении улицы Виталия Кручины с улицами Завойко и Ленина.

На предприятии пояснили, что смена сигналов на светофоре происходит не автоматически, а по требованию пешехода. Разрешающий сигнал загорится через 30 секунд после нажатия кнопки вызова. Кроме того, на светофоре установлено табло обратного отсчета времени.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

UHPP (гость) | 27 августа 2017 г, 22:43

Идиотское решение, как всегда в стиле нашего правительства... Что было плохого без него, лучше бы запрещающий знак выезда с рынка убрали, чтобы машины не создавая пробки возле "Сакуры" спокойно уходили на право... А так надо тогда на всех въездах на кольцо ставить светофоры и синхронизировать их, чтобы на кольце пробки не создавались...

пдд (гость) | 26 августа 2017 г, 16:56

..., зато светофор поставили!

Lise2007 (гость) | 25 августа 2017 г, 18:31

Кошмар что начнется! Мало того, что сделали жуткий выезд из рынка напротив жилых домов, не выехать из межкварталки в часы пик, на балконах и окнах пыли куча, шум постоянный ! Форточку не открыть, бельё на балконе не высушить! А теперь вся эта грядка будет ещё стоять и коптить выхлопными газами! Куда идти жаловаться, подскажите!

Мдвотсл (гость) | 25 августа 2017 г, 11:42

И к Шамсе на 10 м тоже поток не кончается людской поток

Амоним (гость) | 25 августа 2017 г, 10:28

Однозначно кольцо встанет! А для Петропавловска крайне необходим такой светофор на КП от областной больницы к Плазе... ибо там поток пешеходов не кончается...

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться