Поздно вечером житель Термального не справился с управлением «Жигулей» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Поздно вечером житель Термального не справился с управлением «Жигулей» (обзор ДТП)

18 октября 2017, 10:55 3677

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 11 столкновений без пострадавших и два ДТП. В одной из аварий погиб человек.

Как сообщало ИА «Кам 24», смертельное ДТП произошло 17 октября в 4 часа 20 минут на улице Магистральной в городе Елизово (35-й километр дороги Морпорт-Аэропорт). Пьяный 26-летний мужчина, не имевший водительского удостоверения, на автомобиле «Ниссан Лаурель» двигался в сторону Петропавловска-Камчатского. То, что водитель был нетрезв, подтверждено освидетельствованием на состояние опьянения (результат – 0,902 мг \литр выдыхаемого воздуха). На высокой скорости водитель не справился с управлением автомобиля, «Ниссан» занесло и он врезался в опору уличного освещения. Машину буквально разорвало на две части. В аварии погибла 29-летняя пассажирка «Лауреля». Водителя госпитализировали в травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

Вторая авария также произошла в Елизовском районе, а водитель, возможно, тоже был нетрезв. В 23:30 на улице Ленина напротив дома № 2 в поселке Термальный 28-летний летний местный житель, не имевший водительского удостоверения, не справился с управлением автомобиля ВАЗ-21053 («Жигули»). Машина съехала в кювет, водитель был госпитализирован в районную больницу. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Всего за сутки автоинспекторы выявили пять пьяных водителей. За нарушением ПДД были замечены девять пешеходов. На стоянку спецхранения отправлено четыре машины. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Жека (гость) | 18 октября 2017 г, 19:36

как эти алкаши-убийцы достали.Народ встретите пьяного который садится за руль,ломайте ноги этому ублюдку.Спасете жизнь людям!

Пуговка (гость) | 18 октября 2017 г, 15:46

Уже нет. По крайней мере Жигулей

Житель (гость) | 18 октября 2017 г, 15:11

На Камчатке есть Жигули и люди , которые на них ездят???

Петр (гость) | 18 октября 2017 г, 14:40

Гайцов на каждом углу нужно поставить. А то сидят дома, чаи гоняют.

Абориген (гость) | 18 октября 2017 г, 13:45

Вот только не надо Иванычу чужие лавры навешивать. Все протестные знают, что за в мире и в стране виноват Путин.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться