Опрос на Кам 24: могут ли водители считать своими парковочные места во дворах?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: могут ли водители считать своими парковочные места во дворах?

07 февраля 2018, 10:00 9616

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается высказаться о проблеме парковочных мест во дворах жилых домов, за которые нередко возникают споры между водителями.

Тема опроса звучит так: «Как вы считаете, если человек давно ставит автомобиль в одном месте, может ли он считать это место своим и не разрешать парковаться другим?» Читатели портала могут выбрать один из трех вариантов ответа: «да», «да, но только в том случае, если он чистит парковочное место от снега», «нет». Кроме этого, есть возможность дать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Cправедливость (гость) | 9 февраля 2018 г, 10:22

Для Алексея: удивительно, но вы своим быдлотно-совковым комментарием лишний раз подтвердили правоту моей позиции, видимо сами того не осознавая. Да, в развитых странах глобального "запада" не все поголовно живут в отдельных домах, есть и небольшие квартирные дома, где в основном все жильё сдаётся одним или несколькими собственниками дома, есть таунхаусы, есть и социальное жильё (общаги). Про Гарлем - это как раз про социальное или многоквартирное жильё, коего например в самой РФ пруд-пруди. Подобные примеры можно вспомнить и про северные пригороды Парижа, и про некоторые восточные районы Берлина и так далее. Вот именно из-за таких скотских многоквартирников в тех районах не селятся нормальные люди, а процент гопоты там гораздо выше среднего. Очень нагляден пример строительства квартала многоэтажек в Сент-Луисе, штат Миссури, в середине 1950-х, где 33 одинацатмэтажек превратились в гетто, потому что части жильцов было просто наcpaть на свои дома, а нормальные люди не могли постоянно убирать за ними гoBно. В итоге, все нормальные люди оттуда съехали и квартплаты полностью заселились быдлотой. После этого примера в США многоквартирники стараются не строить. А у нас не то, что П-К, а почти во все стране большинство населения в подобных свинских гетто живут. И что самое поразительное, то что власти РФ всеми силами пытаются перемешать нормальных людей (не иждевенцев и быдлоту) со свиньями, переселяя последних в более цивилизованные районы и продолжая социально-глупую и где-то даже преступную совковую практику строительства многоквартирных муравейников.

Иной (гость) | 8 февраля 2018 г, 23:18

Как я понимаю голосуют за "свои места" жители города из "...ых" районов, как то Горизонт- юг, север и нереально "крутого" С-В. Горожане так пенайте своих подрядчиков, хотя к С-В это не применимо, там же одни " перцы" живут

Алексей (гость) | 8 февраля 2018 г, 22:30

Какую только хрень не напишут п... либерастов дабы плюнуть в адрес советской власти. Вот, например, некто "Справедливость" корчит из себя знатока мира. Мол, все люди в развитых странах живут в честных домах. Это он просто в Гарлеме не бывал. (А если бывал, то спутал его с Гарвардом).

Справедливoсть (гость) | 8 февраля 2018 г, 22:23

Столько грызни из-за того, что много лет назад большевистское отребье решило всю страну переселить фактически в многоквартирные общаги. Вот и получается, что конура вогруг других таких же конур - моя, а что творится на крыше, в подъезде, во дворе, в подвале, и на парковке большинству жильцов многоквартирника - наcpать. Почему нет таких проблем в развитых странах, где снега зимой не меньше нашего - северные штаты США, Канада, Норвегия, Финляндия, Швеция??? Ответ - прост! Да потому, что там большинство населения живет в собственных домах - со своим двориком, котельной, помойным контейнером, крышей, подвалом и парковкой!!! Кто нормальный человек - у того и дом в порядке, и снег почищен, и мусора нигде нет; а кто по жизне свинья - тот и живет в своём гoBнe (да и то не долго, так как за срач и непорядок там крупные штрафы - и не надо гадать кому они прилетают). Вот и весь расклад. А у нас поселили нормальных людей со свиньями под одну крышу - вот и причина ВСЕХ наших проблем.

Алексей (гость) | 8 февраля 2018 г, 21:47

Читайте, господа, Закон. Там четко сказано, что придомовой территория принадлежит собственникам квартир и может использоваться в т.ч. и под автостоянки. Ни о каком выкупе речи быть не может. А кто первым встал, того и тапочки. Нужно уважать тех, кто оказался раньше.

Все комментарии (89)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться