Услуги управляющих компаний на Камчатке признали самыми дорогими в России: ИА «Кам 24»

Услуги управляющих компаний на Камчатке признали самыми дорогими в России

17 апреля 2018, 12:30 6001

Компания «ФинЭкспертиза» сравнила стоимость жилищных услуг, за которые жильцы платят управляющим компаниям, в регионах РФ. Выяснилось, что на Камчатке услуги УК самые высокие в стране.

Об исследовании компании пишет «Российская газета». По данным «ФинЭкспертизы», жителям Камчатки за содержание и ремонт домов приходится платить больше всех в России – 44,83 рубля за квадратный метр в месяц. Даже на Чукотке услуги УК оказались дешевле – в среднем 43,35 рубля за «квадрат». На третьем месте оказался Ямало-Ненецкий автономный округ, где жилищные услуги обходятся жителям в 35,67 рубля за квадратный метр.

Согласно исследованию, жители Ингушетии платят УК меньше, чем камчатцы в 13,5 раза – 3,3 рубля за «квадрат». Стоимость жилищных услуг в республике самая низкая в России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

дон периньон (гость) | 18 апреля 2018 г, 01:39

Стройте роботов, пишите песни, разводите сивучей и просто их любите ! А если серьёзно : Ребят ну давайте как то держатся ! Оставаться людьми. Тяжело всем, И мне тоже с моим игрушечным сивучем, которого я заказал через интернет. Я бы завёл себе настоящего, но не в этой жизни !

Ненавижу (гость) | 17 апреля 2018 г, 22:30

Пенсии не хватает заплатить за квартиру,пипецццц....

Грёбаный Экибастуз | 17 апреля 2018 г, 20:06

Глистопёр, свали отсюда.

Недоумеваю (гость) | 17 апреля 2018 г, 19:55

Вот интересно слово "рупль" становится матерным и блокируется. Сразу анекдот вспоминается Салтыков-Щедрин: Это еще ничего, что в Европе за наш рупль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рупль станут давать в морду.

Внимание!!! (гость) | 17 апреля 2018 г, 19:52

Сегодня цены на авиабилеты в России вырастут на 6–7% из-за переоценки курса ... к доллару и евро в торговых системах, сообщает URA.RU со ссылкой на сервис по покупке билетов "Туту.ру".

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться