Закрытие телеканала «Причал» губернатор Илюхин назвал потерей: ИА «Кам 24»

Закрытие телеканала «Причал» губернатор Илюхин назвал потерей

04 сентября 2018, 19:54 4387

На встрече с камчатскими журналистами губернатор Владимир Илюхин рассказал, почему закрылся правительственный телеканал «Причал». Глава региона заявил, что причины закрытия чисто экономические.

«Нет никаких подводных течений. Просто экономика была такова, что телеканал обанкротился. Пытались спасти, но состоялось то, что состоялось. Для камчатского эфира это потеря», – сказал губернатор.

Как сообщало ИА «Кам 24», правительственная телекомпания «Причал» прекратила вещание в конце прошлой недели. Она выходила в эфир 20 лет. Последним генеральным директором её был Андрей Винсковский. Основным учредителем «Причала» было краевое министерство имущественных и земельных отношений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

5 (гость) | 5 сентября 2018 г, 06:33

Всему настает свой логический конец. Вот и созданной губером территории лжи, мздаимства, казнокрадства, тупоумства и т.д. настает свой конец. Снимут или арестуют этого подлого предателя разницы никакой нет. Главный результат его работы это пустая р. Камчатка, огромные площади уничтоженных сельскохозяйственных земель и тонны сворованного у жителей Камчатки золота.

Сурен и его дядя (гость) | 5 сентября 2018 г, 06:17

Поржали и бухнули пивка! А где же диктор с политологом? Где пианист с букваме? Где этот суетняк шныристый? Где пират полоумный? Почему никто не организовал траурную дискотеку? Миниестерство псевдокультуры, чо не пляшем?

франкенштейны камчатск (гость) | 5 сентября 2018 г, 03:55

А где свободный микрофон?

Вова (гость) | 5 сентября 2018 г, 00:07

Это потеря потерь!

Тень политолога (гость) | 4 сентября 2018 г, 23:58

А мне всегда есть что сказать в эфире нашего телеболота. Многие бы с радостью меня слушали, и коллегу-пианиста тоже.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться