Опрос на Кам 24: жители Камчатки назвали главное событие уходящего года: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: жители Камчатки назвали главное событие уходящего года

20 декабря 2018, 19:07 6168

На сайте информагентства «Кам 24» завершилось онлайн-голосование. Посетители сайта назвали события, которые считают главными в уходящем году.

В опросе приняли участие более 500 человек. 78% из них назвали главным событием года повышение пенсионного возраста. Для 11% участников голосования главным  событием стал чемпионат мира по футболу в России; по 3% опрошенных назвали выборы президента страны и открытие Крымского моста.

Некоторые посетители сайта предложили альтернативные варианты ответов. В качестве главных событий были отмечены рост цен, поражение партии «Единая Россия» на региональных выборах, двукратное повышение пенсий камчатским чиновникам и депутатам на фоне слабеющей экономики.

Кстати

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Его тема звучит так: «Какой новогодний подарок вас больше порадует?» Проголосовать можно на главной странице портала или по этой ссылке.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

для в недоумении (гость) | 22 декабря 2018 г, 00:37

Ты совсем больной? Никто за этих жидов не голосовал, выборы подтасовали.

Никитос (гость) | 21 декабря 2018 г, 23:36

Ипотеку закрыл, чё. Я свободен!

Вера (гость) | 21 декабря 2018 г, 21:24

А еще депутаты приняли закон, по которому можно воровать, обманывать, заниматься плагиатом, не платить зарплаты, но если вдруг такое вскроется, просто погасить задолженность и никаких уголовных дел!

7777 (гость) | 21 декабря 2018 г, 17:20

Вова вчера заявил ,что у него безопасное питание ,а еще передвижение ,поение и купание ...так что проблемы негров шерифа не волнуют

Пониманию (гость) | 21 декабря 2018 г, 12:14

Ну вот с повышением пенсионного возраста народ молча не согласился... Прошло куча митингов (да, у нас малочисленный, но в крупных городах тысячные), было передано в Думу более миллиона подписей "против" закона. Аж главе нашему пришлось выступать по телевизоре типа со смягчающими поправками. Другое дело, что глас народа мало имеет значения для чиновников..

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться