В Петропавловске школьники ради забавы разбили пластик на автобусной остановке (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске школьники ради забавы разбили пластик на автобусной остановке (видео)

10 апреля 2019, 18:29 6331

В Петропавловске-Камчатском привлекут к ответственности родителей 13-летнего школьника, который разбил пластиковую обшивку автобусной остановки.

Ролик о том, как подростки резвятся в автобусном павильоне, распространяется в социальных сетях. На записи видно, что один из мальчиков пинает растрескавшуюся пластиковую обшивку. Как пояснили ИА «Кам 24» в полиции, инцидент произошел на остановке по улице Ленинградской, неподалеку от здания краевого управления МЧС. 

«Так как мальчик не достиг возраста уголовной и административной ответственности, его поступок будет рассматриваться на Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации. Ответственность будут нести его законные представители. Кроме штрафа, родителям придется компенсировать ущерб, нанесенный городу», – рассказали в полиции.

В ведомстве добавили, что решается вопрос о постановке подростка на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Профилактическую работу полицейские намерены провести и с его товарищами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аркадий (гость) | 11 апреля 2019 г, 21:15

Давать кисды надо им.Понимают эти гомноеды только физ.силу.

горожанин (гость) | 11 апреля 2019 г, 11:58

на все лето улицы убирать всю компашку. может тогда эффект и будет. а так родители штраф и ущерб заплатят, а они дальше пойдут все крушить и ломать.

авача (гость) | 11 апреля 2019 г, 11:14

А,что обижаетесь здесь?Когда они в автобусе матом кроют,все молчат,а здесь возбудились!Если родители не хотят воспитывать своих ушлепков,Пусть народ займется.

Wellwisher | 11 апреля 2019 г, 10:46

Голландский истребитель подстрелил сам себя (фото нет).

Кот (гость) | 11 апреля 2019 г, 08:33

Такое ощущение, что снимает какой-то старший подстрекатель, как минимум ростом выше т.к. телефон держит на уровне выше голов этих личинусов.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться