Евгений Меркулов стал новым министром социального развития и труда Камчатского края: ИА «Кам 24»

Евгений Меркулов стал новым министром социального развития и труда Камчатского края

20 мая 2019, 11:55 7107

В камчатском правительстве назначен министр социального развития и труда. В должность вступил Евгений Меркулов, который с апреля временно исполнял обязанности главы ведомства

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства региона, Евгений Меркулов пришёл в краевую власть в 2014 году, а до этого был начальником юридического департамента одного из банков города Петропавловска-Камчатского. В правительстве он занимал должности советника первого вице-губернатора, советника заместителя председателя правительства — аппарата губернатора и правительства Камчатского края. В 2015 году перешел на должность заместителя министра социального развития и труда Камчатского края.

Ранее ИА «Кам 24» сообщало, что предшественница Меркулова — Инесса Койрович — занялась защитой прав детей, войдя на свободную должность в камчатской палате омбудсменов. Она пробыла министром социального развития и труда почти десять лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

За правду (гость) | 21 мая 2019 г, 09:32

В РУКе как то вел у нас, принял у Мильковчан, другим сказал что выучить и прийти. Выучили пришли, а он свалил, урод! Принимала какая то прокурорша, завалила половину пришедших и валила в течении недели, не давала сдать вообще, а он ушел от туда как сказали. Нет веры такому "человеку". Он еще и ... .

С.И. (гость) | 21 мая 2019 г, 07:25

Что толку?если из ЕР,то это опять воровство и т.п

Уиллис (гость) | 21 мая 2019 г, 06:58

Знали вы бы его отца.. ЧЕЛОВЕК!!! И учитель... От Бога.... Евгений Сергеевич , лучших пожеланий !

Потертый министерский (гость) | 20 мая 2019 г, 22:00

Сколько ему лет? Задолбали эти попрыгуны. Дрыщи малолетние, ни опыта, ни знаний, а туда же- руководить. Вот и получаем потом "не просили вас рожать" и т.п.

123 (гость) | 20 мая 2019 г, 20:41

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Евгению Сергеевичу успехов, неиссякаемой энергии, оптимизма и всего самого наилучшего в таком непростом деле!

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться