Мэр Иваненко: на ярмарке в районе СРВ построят общественный туалет: ИА «Кам 24»

Мэр Иваненко: на ярмарке в районе СРВ построят общественный туалет

17 октября 2019, 10:15 3537

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко провел совещание в микрорайоне СРВ. По его словам, там планируют построить общественный туалет.

«На СРВ осмотрели прилегающую к ярмарке территорию, благоустройство которой затягивается. Кроме благоустройства организаторы ярмарки обязались построить общественный туалет. Также наметили план дорожных работ на следующий год», – написал Виталий Иваненко на своей странице в Фейсбуке.

Ранее глава Петропавловска уже выражал недовольство тем, как инвестор, благоустраивающий ярмарку, выполняет свои обязательства. На площадке, как выяснилось, нет ограждений, а территория захламлена. Иваненко поручил привести территорию в порядок до конца месяца.

Как сообщало ИА «Кам 24», строительство ярмарки поддержали не все жители СРВ. Они опасались, что будет уничтожен единственный в микрорайоне сквер, который расположен за памятником Ленину. Время показало, что их опасения были не напрасны. Ради строительства ярмарки сквер действительно укоротили, хотя власти обещали его сохранить и даже благоустроить.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 18 октября 2019 г, 09:20

В Маскве задержан главный связист Мин обороны за 2 ярда взятки , а армии то нет ,такие же сидят и в чиновничьем аппарате ,украсть и свалить где покрасивее и потеплее ,почему этих тварей там не достают спец службы!!!

Ивоненка (гость) | 18 октября 2019 г, 08:37

Ну, с новым туалетом! С новым счастьем!

Масштабно, лысый мэр! (гость) | 18 октября 2019 г, 05:29

Феерично!

Горожанин (гость) | 17 октября 2019 г, 22:28

Дюха (аноним), сказать не значит построить, так что про ум это ты погорячился... ума хватает только карманы бюджетными набивать....

Селинс (гость) | 17 октября 2019 г, 19:30

Это звиздец какая новость!( такая шумиха. Мэр, совещание, решение построить общественный туалет. Жесть 2019 год

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться