Следователи выясняют причины смерти ребенка с Камчатки на борту самолета : ИА «Кам 24»

Следователи выясняют причины смерти ребенка с Камчатки на борту самолета

24 октября 2019, 17:56 7378

Следователи проводят проверку по факту смерти ребенка на борту самолета, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский – Хабаровск. Трагедия произошла 9 октября.

«По данным следствия, 9 октября на борту самолета при перелете из города Петропавловск-Камчатского в город Хабаровск наступила смерть малолетнего ребенка. По полученной информации, у ребенка ранее было диагностировано тяжелое заболевание. Незамедлительно был проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, опрошены очевидцы случившегося», – передает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР.

Ранее о проведении служебной проверки для выяснения причин смерти ребенка заявила глава минздрава Камчатки Елена Сорокина.

Как сообщало ИА «Кам 24», трехмесячный Денис скончался во время перелёта из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск, где ему должны были провести операцию в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии.

Родители умершего малыша говорят, что у бригады реаниматологов, сопровождавших мальчика, оказалось недостаточно лекарств и кислорода для его спасения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

гость (гость) | 25 октября 2019 г, 10:28

КРым наш сирия наша

Ответ гневному (гость) | 25 октября 2019 г, 08:45

Африканцам нужна наша помощь...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться