Синоптики рассказали, какая погода будет в Петропавловске в выходные: ИА «Кам 24»

Синоптики рассказали, какая погода будет в Петропавловске в выходные

08 ноября 2019, 13:26 5365

По данным синоптиков, основной удар циклона по Петропавловску-Камчатскому придется на сегодня. В выходные в краевом центре ожидается пасмурная погода.

Как рассказали ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, сегодня циклон будет оказывать влияние на Петропавловск-Камчатский, Елизово, Вилючинск, Усть-Большерецкий и Мильковский районы. Затем атмосферный вихрь сместится по юго-западному побережью до Соболевского района. В соответствии с прогнозом, на протяжении всех выходных там будет идти дождь с мокрым снегом, также ожидается сильный ветер.

«В Петропавловске, Елизове и Вилючинске в субботу и воскресенье сохранится пасмурная погода, без существенных осадков с порывами ветра до 25 метров в секунду», – рассказали в отделе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

kimirsen41 | 12 ноября 2019 г, 08:36

Ну вот из-за циклона будет больше аварий на дорогах, ладно если бы у нас дороги были ровные, но когда у нас на каждые 5 метров дороги-ямы,ехать будет невозможно,из-за циклона водитель просто не будет их видеть и в итоге будет в них проваливаться как и другие. В такие ситуации сразу же ощущается как "много" Илюхин делает для региона.

$$$$$ (гость) | 8 ноября 2019 г, 17:00

В заголовке всё правильно написано. На деревню Петропавловка, только и тянет, это убогое поселение.

Семь (гость) | 8 ноября 2019 г, 16:36

Дюха! На то она и буква С,что иногда пропадает где-то

Семь (гость) | 8 ноября 2019 г, 16:30

Ну, ну! И ,, красиво с широким русским размахом,, перевернуться, улетев в кювет или сложиться пополам вокруг дерева, столба, скалы. Долгая зима впереди и для полубоком и боком. Соскучился? Накаркаешь, ,, соловей ты наш камчатский,, слалом, но не на лыжах

Дюха (гость) | 8 ноября 2019 г, 16:20

КАМ24,вы там с Шмяновкой что ли пургуете.Хороша блин русская языка.Коменты банить вы мастера,а сами с ошибками пишете.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться