Житель Камчатки едва не зарезал сестру, которая разбудила его на работу: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки едва не зарезал сестру, которая разбудила его на работу

11 декабря 2019, 18:03 3642

На Камчатке полиция возбудила два уголовных дела об угрозах убийством. Заявления написали жительницы двух районов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД России, уголовные дела возбуждены по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

«46-летний житель Усть-Большерецка бурно отреагировал на замечание любимой женщины, посетовавшей, что он переусердствовал со спиртным. Мужчина, угрожая убийством, нанес сожительнице несколько ударов по телу и по лицу. 40-летний житель Усть-Камчатска схватился за нож из-за того, что 48-летняя сестра разбудила его на работу», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, обе женщины восприняли угрозу своей жизни реально, поскольку знают, что их близкие ранее неоднократно судимы, склонны к агрессии и злоупотребляют спиртными напитками.

В полиции добавили, что один из подозреваемых находится под подпиской о невыезде, второму мерой процессуального принуждения избрано обязательство о явке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Валериан (гость) | 12 декабря 2019 г, 08:49

Для "Странно" - ничего странного в том, что алкоголь не запрещают, нет. Это колоссальный денежный поток в казну. Плюс, алкашка решает проблему пенсионного возраста, одновременно отвечая за патриотизм и пассивное поведение народа в целом.

Строитель будущего (гость) | 12 декабря 2019 г, 04:18

Всех колдырей в трудовые лагеря строить инфраструктуру - железную дорогу вокруг земли.... Думаю в рабочих руках проблем небудет

охохонюшки (гость) | 12 декабря 2019 г, 00:51

зато Либераста не надо будить, он и так здесь на работе )))))_)

Я (гость) | 12 декабря 2019 г, 00:50

Я бы тоже убил, если бы мене разбудили...

Анна (гость) | 11 декабря 2019 г, 23:05

Без специального закона о профилактике домашнего насилия таких историй будет все больше и больше. Сейчас, правда, появилась надежда, что скоро примут его, а значит у всех жертв такого насилия, появиться шанс на нормальную жизнь.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться