Солид Банк утвердил ставку 9,9% годовых на рефинансирование кредитов других банков: ИА «Кам 24»

Солид Банк утвердил ставку 9,9% годовых на рефинансирование кредитов других банков

20 февраля 2020, 11:11 4508

Также возможно рефинансировать кредитные карты и получить до 35% от суммы наличными

В Солид Банке утверждена нашумевшая ставка 9,9% годовых по продукту «Рефинансирование кредитов других банков», которую ранее можно было получить только в рамках акции. За время действия акции банк зафиксировал масштабный отклик от новых клиентов, что позитивно повлияло на решение утвердить условия акции на постоянной основе.

Рефинансирование кредитов позволяет управлять расходами на погашение кредита: снизить переплату за счёт снижения ставки и срока кредита или уменьшить ежемесячный платёж, продлевая срок выплаты. Ведь ранее кредиты в банках оформлялись по гораздо более высоким ставкам, и переоформить их на выгодных условиях - это отличная возможность облегчить кредитные обязательства. Солид Банк предоставляет возможность рефинансировать не только потребительские кредиты, но также кредитные карты и даже ипотеку. При этом, до 35% от рефинансируемой суммы допускается получить наличными.

 «Солид Банк стремится предоставить своим клиентам максимально удобные условия, которые будут отвечать основным требованиям заемщиков. Сегодня мы предлагаем доступные прозрачные условия кредитования, привлекательные ставки по потребительским кредитам, стандартный пакет документов и индивидуальный подход к каждому - комментирует Анна Мамеко, начальник управления розничных продаж АО «Солид Банк».

Основные условия рефинансирования:

  • сумма от 30 000 до 3 000 000 рублей;
  • срок от 13 до 60 месяцев;
  • ставка от 9,9% годовых.*

*Размер процентной ставки по кредиту зависит от программы и целей кредитования.

9,9% – годовая ставка при рефинансировании кредитов.

10,9% годовых – рефинансирование кредитов и кредитных карт,

11,9% годовых – рефинансирование кредитных карт.

Ставки действительны только при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика. При отказе заемщика от страхования от несчастных случаев и болезней в период действия кредитного договора процентная ставка увеличивается на 4 п. п.

С подробными условиями потребительского кредита «Рефинансирование» можно ознакомиться на сайте https://solidbank.ru/for-individuals/loans/refinancing/

Заявку на кредит можно оформить в любом офисе АО "Солид Банк", а также на сайте банка https://solidbank.ru/for-individuals/loans/applications-for-credit/

Персональный менеджер по кредитованию, Оксана (тел.: +7 (984) 163-09-58, раб.: +7 (4152) 300-113 (доб. 10-1112), e-mail: O.Ladyzhenskaya@solidbank.ru, адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 11)

 

Услугу оказывает АО «Солид Банк». Ген. лицензия ЦБ РФ 1329.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Монстер (гость) | 20 февраля 2020 г, 11:43

Бессмыслица....

... (гость) | 20 февраля 2020 г, 11:17

Тоже самое. Если не подписываешься у них на страховку, то плюс 4 процента годовых.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться