«Всем добра» – у Дмитрия Коростелева выявили коронавирус: ИА «Кам 24»

«Всем добра» – у Дмитрия Коростелева выявили коронавирус

23 октября 2020, 14:59 5739

Советник губернатора Камчатки Дмитрий Коростелев заболел коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Друзья, всё-таки я приболел. Берегите себя. Носите маски. Держите дистанцию. Мойте руки. Не будьте безрассудны. Целый мир может исчезнуть из-за отсутствия дисциплины. Помогите себе, своим близким и врачам. Наши медики опять на передовой. Всем добра», – написал в Фейсбуке Коростелев и опубликовал свою фотографию в медицинской маске.

Дмитрию Коростелеву 44 года, в правительстве Камчатки он работал с 2011 года, занимал должности министра экономического развития и торговли, заместителя председателя правительства. Сейчас Коростелев является советником губернатора Камчатки Владимира Солодова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лихач (гость) | 26 октября 2020 г, 00:48

Поддерживаю предыдущего оратора. Таким козлам смерть или расстрелл

Сташевский (гость) | 25 октября 2020 г, 16:51

Ээээх, Дмитрий, зря ты так неуклюже хайпанул.

спи спокойно мишеннка (гость) | 25 октября 2020 г, 14:16

Холява для КРКК закончилась, больше бесплатно раздавать не будут земли, Ставки подняли кондиционеры- теперь только на аукционах эти воры будут делить землю.Отлежаться решил пока дележка не закончена, совсем плохо с Камчаткой когда скоморохи во власть подсели,дурнее всего выжившие "ветераны"-развращают молодеж.

дед Ахмед (гость) | 25 октября 2020 г, 11:03

Модной болезнью заболел вслед за внезапно выздоровевшем Трампом. Хочет хайпануть? Какое нам дело, сем мучается этот персонаж: запоем или ковидлой.

ЯсМишенки (гость) | 25 октября 2020 г, 10:47

Всем добра! Но ещё раз убеждаюсь, что "жернова судьбы" не всегда мелют медленно. В первый раз услышала фамилию Коростелева, когда он выделил участок на вершине Мишенки под гриль-парк, а потом убеждал всех, что 80 % горожан за это предложение:(

Все комментарии (71)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться