Константин Брызгин рассказал, как будут благоустраивать микрорайон Завойко: ИА «Кам 24»

Константин Брызгин рассказал, как будут благоустраивать микрорайон Завойко

09 декабря 2020, 17:16 3126

Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин обсудил с жителями Завойко благоустройство микрорайона и взаимодействие с управляющими компаниями.

В пресс-службе мэрии напомнили, что в этом году в Завойко был сделан большой объем работ по ремонту межквартальных и придомовых проездов, тротуаров.

«Нельзя останавливаться на достигнутом и в следующем году в микрорайоне работа по ремонту дорог и придомовых проездов продолжится. Будет организован и культурно-досуговый центр в здании бывшей библиотеки, – это очень востребованный объект, в котором можно организовать работу кружков и клубов по интересам, творческих групп самого разного возраста. Кроме того, в микрорайоне, по инициативе жителей, будут построены три детские площадки в рамках губернаторского проекта Город для жизни», – цитирует Константина Брызгина пресс-служба мэрии.

Сообщается, что глава города поручил Управлению коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации организовать и провести встречу жителей с руководителями управляющих компаний и специалистами управления.

«Многих интересуют конкретные вопросы по организации деятельности той или иной управляющей компании. Необходимо выстроить конструктивный диалог, чтобы люди могли получить ответы от тех, кто непосредственно осуществляет деятельность на их домах. И наши специалисты должны проконсультировать их, в том числе и по вопросу, как сменить управляющую компанию, если ее деятельность не устраивает собственников жилья», – приводит пресс-служба высказывание Брызгина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мама (гость) | 10 декабря 2020 г, 10:44

Брызгин молод еще. Но так как он юрист, то очень осторожен в словах и обещаниях. Это правильно мне кажется

Местный (гость) | 10 декабря 2020 г, 10:41

А я с семьей специально в Завойко переехал жить. У нас самый хороший микрорайон

Ездун по дорогам | 10 декабря 2020 г, 10:40

Котя выезжает решать вопросы и до самопиара кой-кого ему ох..ть как далеко. Слава богу хоть в словах не путается, потому что не балаболит с утра до ночи, как некоторые неместные

Valdis | 10 декабря 2020 г, 10:37

Чтоивы хотите, бывший военный поселок привели в порядок, дороги делают , благоустройство причем это хрен знает где от города, но все равно работа ведётся. Вечно всем недовольные туалетные критики пишут всякую чушь

Дюха (гость) | 10 декабря 2020 г, 10:10

Аина катерах с пропеллерами денюжку отмыли и успешно забыли.Даааа.Судя по всему Солодов считает что для жизни кроме детплощадок то и нахрен ничего не нужно.Сказывается гейФранцузкое образование.Хотя с родственником полпредом можно и не такую бредятину нести.Трутень если что отмажет.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться