Следственный комитет ищет жителей Камчатки, которые подвезли избитого мужчину в Малки: ИА «Кам 24»

Следственный комитет ищет жителей Камчатки, которые подвезли избитого мужчину в Малки

28 сентября 2021, 15:17 3272

Следственный комитет расследует уголовное дело по факту причинения телесных повреждений мужчине в районе базы отдыха «Малки» Елизовского района.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ведомстве, установлено, что в ночное время 18 августа 2018 года примерно в пяти километрах от поворота дороги в сторону базы отдыха «Малки», потерпевшего со следами побоев заметили двое проезжавших мимо мужчин. Мужчины забрали потерпевшего и довезли до базы отдыха «Малки».

«В момент обнаружения потерпевший выглядел следующим образом: на вид 25 лет, худощавого телосложения, среднего роста, волос темный, короткий, был одет в штаны, торс был без одежды, в процессе беседы рассказал мужчинам о причинении ему телесных повреждений», – рассказали ИА «Кам 24» в следственном отделе по городу Елизово.

Сейчас органом следствия проверяется информация, имеющая доказательственное значение по уголовному делу. В связи с этим, следственное управление просит очевидцев, подвозивших потерпевшего в указанном районе связаться со следователем по телефону 8 (961) 963-28-28, Максим Евгеньевич Кугукало.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ь (гость) | 28 сентября 2021 г, 17:17

Давненько произошло событие, а искать только начали...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться