На Камчатке папаша с повадками педофила пытался совратить собственную дочь: ИА «Кам 24»

На Камчатке папаша с повадками педофила пытался совратить собственную дочь

08 декабря 2014, 13:09 4378

На Камчатке возбуждено уголовное дело против 33-летнего жителя поселка Оссора Карагинского района. Мужчину подозревают в сексуальных домогательствах к своей дочери.

Как сообщало ИА «Кам 24», в конце ноября в управление следственного комитета поступило заявление от жительницы Оссоры. Женщина рассказала правоохранителям что её бывший супруг трогал за интимные места 14-летнеюю дочь, когда с декабря 2012 по февраль 2013 года она жила у него. О домогательствах девочка случайно обмолвилась в разговоре с матерью. Следователи начали проверку.

«В ходе доследственной проверки факты, указанные в заявлении женщины, нашли подтверждение. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», – рассказала представитель СК Елена Матафонова.

По её словам, выяснилось также, что родитель активно общался с другими девочками, в том числе через социальные сети, и пытался пригласить их к себе в гости. Правда, пока следствие не знает, откликнулся ли кто-нибудь на приглашения.

На время расследования отца с наклонностями педофила арестовали. Он отказывается признавать свою вину, допуская, впрочем, что мог такое совершить что-либо противозаконное во сне.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Михан (гость) | 8 декабря 2014 г, 17:50

Исправьте Оссора это Карагинский район)

Михан (гость) | 8 декабря 2014 г, 17:50

Исправьте Оссора это Карагинский район)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться