Пьяный рабочий из Узбекистана напал на камчатского полицейского: ИА «Кам 24»

Пьяный рабочий из Узбекистана напал на камчатского полицейского

17 ноября 2015, 15:50 2713

Мильковские следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего гражданина Узбекистана. Его подозревают в применении насилия в отношении полицейского.

По данным следствия, ночью в воскресенье, 15 ноября, у одного из кафе в камчатском селе Мильково полицейские задержали 29-летнего жителя Узбекистана. Нетрезвый мужчина затеял драку с посетителями заведения.

Буйного иностранца привезли в местный полицейский участок. Здесь, находясь у административного здания, молодой мужчина пнул ногу полицейского.

«После этого иностранец попытался нанести еще удары, однако его действия пресекли другие сотрудники полиции, – рассказала пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Елена Матафонова. – Злоумышленника задержали. В отношении него следователи возбудили уголовное дело по статье 318 уголовного кодекса России – «применение насилия в отношении представителя власти»».

По словам следователей, несмотря на то, что иностранец написал явку с повинной и во всем раскаялся, его заключат под стражу. По информации, имеющейся у следственных органов, подозреваемый, находясь на свободе, планировал скрыться и улететь из России.

29-летний гражданин Узбекистана работал в РФ по патенту. Он занимался установкой пластиковых окон.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Роман (гость) | 17 ноября 2015 г, 22:59

А как менты из под тишка бьют дубинками это нормально?))

авача (гость) | 17 ноября 2015 г, 19:52

Да, можно подумать, насилуют и бъют только иностранцы.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться