На Камчатке из-за метели ограничено движение между двумя поселками: ИА «Кам 24»

На Камчатке из-за метели ограничено движение между двумя поселками

09 января 2017, 07:47 4083

Ограничение движения для всех видов транспорта на участке автодороги Усть-Большерецк – Октябрьский продолжает действовать. Это связано с плохой видимостью, обильными осадками и сильным ветром.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС, участок дороги будет открыт для движения сразу же после того, как дорожная техника ликвидирует переметы, образовавшиеся на трассе. Ограничения для всех видов транспорта введены на участке автодороги от 107 до 129 километра. Общая протяженность закрытого участка составляет 22 километра. На выезде из обоих поселков установлены шлагбаумы и выставлены посты ДПС.

Решение о закрытии участка дороги межпоселкового значения соединяющей поселок Усть-Большерецк и поселок Октябрьский было принято 7 января в 21:00 в связи с ограниченной видимостью и низовой метелью.

ГУ МЧС России по Камчатскому краю рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по указанному маршруту.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам:

- оперативный дежурный ЦУКС МЧС России по Камчатскому краю: 200-112;

- поисково-спасательный отряд Камчатского края: 41-03-95.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Житель Ротенбергии (гость) | 9 января 2017 г, 10:49

В этой стране даже помереть страшно ,так как по -человечьи ,в срок к земле не предадут,тыщу откорячек найдут ,то погода мешает ,то денег нет ,то специалисты со страны сбежали .Как не понос так золотуха у наших вожаков . Всех попов собрали вместе с комсомольскими вожаками и дали бы им лопаты в руки и всех на трассу У -Б -Октябрьский и бога им в помощь .Бог ведь не Яшка ,увидел бы кому тяжко мучаются .Народ сидит оторванный от цивилизации ,а Илюхе похеру ,нашел крайнего -погода .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться