На Камчатке пьяный рецидивист из Иркутской области зарезал знакомого: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный рецидивист из Иркутской области зарезал знакомого

05 апреля 2017, 15:38 4404

В Петропавловске-Камчатском следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве в одной из гостиниц города. Уголовник из Иркутской области зарезал своего знакомого за оскорбления.

«Следственным отделом по городу Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего уроженца Иркутской области, обвиняемого в преступлении по статье 105 УК РФ (убийство)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Преступление произошло в конце декабря 2016 года в комнате одной из гостиниц краевой столицы. Обвиняемый выпивал с 42-летним знакомым. Между приятелями возникла ссора. В ответ на оскорбления собутыльника, приезжий схватил нож и несколько раз ударил его.

В СКР отметили, что обвиняемый ранее он уже был судим за убийство и отбывал срок в исправительной колонии строго режима в Иркутской области.

Если вину уголовника докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гиена (гость) | 5 апреля 2017 г, 19:16

А что они делали в гостинице в номере? Выпивали спиртное и ... И.. И..? Как он его оскорбил? Предложил интим? P.s. хочу подробностей=)

админам (гость) | 5 апреля 2017 г, 17:19

Аууу, админы- журналисты!!! Что с русским языком у вас? не хотите построить предложение "В СКР отметили, что обвиняемый ранее он уже был судим за убийство и отбывал срок в исправительной колонии строго режима в Иркутской области." иначе???

ы (гость) | 5 апреля 2017 г, 16:32

2 Гражданин-Начальник, подскажи, где можно миллиардик украсть? мне всего один ннадо)

Гражданин-Начальник (гость) | 5 апреля 2017 г, 16:07

ы: "что значит "если докажут"? может и отделается?" может меньше дадут, но отвертеться вряд ли, он же не миллиарды у гос.украл )))

ы (гость) | 5 апреля 2017 г, 16:03

что значит "если докажут"? может и отделается? мдэээ

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться