В центре Петропавловска разбился 32-летний парапланерист: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска разбился 32-летний парапланерист

04 января 2018, 20:57 25975

Сегодня в центре Петропавловска-Камчатского упал 32-летний парапланерист. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в краевую больницу.

Как рассказала ИА «Кам 24» замглавврача станции скорой помощи Петропавловска Галина Куликова, вызов поступил 4 января в 15:50. Первую помощь мужчине оказала бригада медиков, дежурившая в праздничный день в центре краевой столицы.

«Молодой человек 32-х лет спускался на параплане, зацепился за электропровода напротив Сбербанка в центре Петропавловска и упал на проезжую часть», – пояснила Куликова.

По ее словам, с множественными переломами, черепно-мозговой травмой и травматическим шоком второй степени мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в краевую больницу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Без ума считай калека (гость) | 8 января 2018 г, 14:20

Любят они рисоваться и в центре приземляться. Мало им сопок на Камчатке...не хватает...надо выпендриться. Что посеешь, то и пожнешь.

Т9 (гость) | 6 января 2018 г, 22:33

А ведь и правда ФСБ есть над чем задуматься. Псих понаберет чего и полетит в праздник на головы жителям сбрасывать. С кого потом спрос? Кто проверяет этих пестунов-летунов, что у них в карманах, трезвые ли и с головой все ли в порядке?

Реалист (гость) | 6 января 2018 г, 19:54

Куда смотрит ФСБ? Во всем мире и у нас в стране полёты над городом разрешены только по спецразрешениям. Ждём когда случится очередное ЧП?

Спец (гость) | 6 января 2018 г, 19:50

Ждём теперь приземления Матиаса Руста, этот мимо площади точно не промахнётся!

коррупция | 6 января 2018 г, 18:32

Горожанин, открою тебе страшную тайну! В школе преподают дисциплину, математика называется, когда ее преподавали, ты походу за углом школы "моментом" дышал. Конечно, никто не слышал что кричал за рулем обдолбанный водила, давя людей на переходе. И таких много больше чем падающих тебе на бошку парапланеристов. Автомобили - запретить. или переименовать.

Все комментарии (87)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться