Житель Петропавловска забил свою мать до смерти : ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска забил свою мать до смерти

16 января 2018, 13:14 4720

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело против 33-летнего жителя. Он до смерти избил свою мать, которая была недовольна его пьянством.

«Следственным отделом Петропавловска-Камчатского возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, ночью 14 января 2018 года мужчина, находясь в одной из квартир по проспекту Циолковского в Петропавловске, поссорился со своей 58-летней матерью. Женщина была недовольна тем, что отпрыск регулярно употреблял спиртное.

В гневе сын кулаком несколько раз ударил женщину в голову и лег спать. Утром, обнаружив тело матери без признаков жизни, сообщил в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан. На время расследования следователь намерен его арестовать.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Борода (гость) | 17 января 2018 г, 13:56

как тогда свалить с этой страны?

Трон упал (гость) | 16 января 2018 г, 21:48

Еще 6 лет и будет похлеще Зимбабве...

Нейтрон | 16 января 2018 г, 16:39

Так у нас до сих пор перестроечные времена - то дома "перестраивают" (реновация), то ротация (перестройка) чиновников, то законы пере-делывают под себя и против граждан, крышуют, воруют, махинации, мошенничество, отмывание бабла, офшоры, то тут кого хлопнут, то там посадки и все в антураже незабываемого накопления капитала - в стиле 90-х ...

духовная скрепа (гость) | 16 января 2018 г, 16:30

Он наверняка поддерживал Навального как и тот маньяк из Перьми!

Нейтрону (гость) | 16 января 2018 г, 16:04

Какое перестроечно-демократическое?! Это упырь формировался как личность уже в путинские времена! Посчитай когда ему было 15 лет. Он чистой воды путниский .

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться