На Камчатке по вине водителя «Мерседес-Гелендваген» пострадала 4-летняя девочка: ИА «Кам 24»

На Камчатке по вине водителя «Мерседес-Гелендваген» пострадала 4-летняя девочка

19 декабря 2018, 11:53 7463

За сутки на дорогах Камчатки автоинспекторы зарегистрировали только одно ДТП. Люди пострадали в результате столкновения «Мерседес-Бенц G500» и «Ниссан-Икс-Треил».

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, авария произошла накануне в 16:40 на 23 километре трассы Елизово-Паратунка. Водитель «Мерседеса» не выбрал безопасную скорость, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ниссан» под управлением 27-летней гражданки. В результате ДТП травмы получили водитель и четырехлетняя пассажирка «Ниссана». Врачи рекомендовали пострадавшим домашнее лечение.

За сутки автоинспекторы выявили четыре водителя, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. Два водителя сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Шесть человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

001pk (гость) | 25 декабря 2018 г, 04:29

. Чтобы делать выводы о чём-то, нужно как минимум этим владеть, а не слюнкой брызгать.

. (гость) | 20 декабря 2018 г, 19:37

Гелик хриновая тачка,тем более для камчи

Сергей (гость) | 20 декабря 2018 г, 11:08

Навальный, знание номера вовсе не гарантирует, что ей помогут. В стране, которой жидовское быдло рулит очень сложно добиться правды. К тому-же автомобиль может быть зарегистрирован совсем на другого человека, а за рулём сидит какой-нибудь прокурор или начальник Гибдд.

Навальный (гость) | 20 декабря 2018 г, 09:00

Либераст, тут одна тётка в прошлом году стояла с известным плакатом, так ей какой-то мужик по шее надавал. Как она говорит, он не дал ей возможности запомнить номер, заплатив деньги какому-то бичаре. А Лиля-то номер знает. Значит меньше шансов пострадать. :)))

Либераст (гость) | 20 декабря 2018 г, 08:16

Лилия, вы осторожнее будьте. А то вам напинают по лицу - будете плакать.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться