Охотоведы на Камчатке искали медведя, которого видели пользователи соцсетей: ИА «Кам 24»

Охотоведы на Камчатке искали медведя, которого видели пользователи соцсетей

25 февраля 2019, 19:11 3273

В социальных сетях на Камчатке распространилось сообщение, что на кладбище города Елизова видели медведя. Охотоведам пришлось реагировать на сигнал.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом агентстве лесного хозяйства и охраны животного мира, в соцсетях писали, что видели медведя в районе кладбища на 8-м километре дороги Елизово - Термальный.

«В ходе проведения проверки сотрудниками агентства эта информация не подтвердилась», – заявили в ведомстве.

Как сообщало информагентство, это не первый раз, когда охотоведам приходится выезжать на поиски хищников, о которых писали пользователи соцсетей. На прошлой неделе жители Петропавловска-Камчатского сообщали, что якобы видели косолапого в районе 9-ой школы. Специалисты агентства, как заявляли в ведомстве, выезжали на место и не обнаружили даже следов медведя.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Электорат (гость) | 26 февраля 2019 г, 01:14

Котя, а Путину веришь?

бомж (гость) | 26 февраля 2019 г, 01:05

Нормально пуговка изъясняется. Доступно и всем понятно, даже интеллектуалам всяким, которые "мизинчик оттопыривают" кушая в ресторане, а..... ну продолжение все знают, даже тилигенты всякие.

Семь (гость) | 25 февраля 2019 г, 23:44

Конечно, слова не литературные у Пуговки. Но по сути и простоте бьют в самую сущность информации.

Перетрудились, мать их (гость) | 25 февраля 2019 г, 23:00

Выезжать им приходится на поиски, бедненькие... Да на этих тварях пахать надо, отправить бы их на путИну или крабовик с настоящими мужиками, эти лодыри они на второй день уже бы сдохли от настоящей мужской работы. А то привыкли халтурой заниматься на гособеспечении, падлы.

Лиля (гость) | 25 февраля 2019 г, 22:05

Пуговка!!! Твоя феня и фекла с каждым разом все субкультурно отвратительна! А выразиться нормальным литературным языком не можешь? Или без них связки слов по привычке не получается?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться