Жителей Камчатки приглашают на «Весеннюю неделю добра»: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на «Весеннюю неделю добра»

05 апреля 2019, 15:54 3734

С 15 по 21 апреля на Камчатке пройдет добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2019».

«Акция «Весенняя неделя добра» под девизом «Сделай навстречу шаг!» проводится на Камчатке уже в третий раз. Ее цель – продвижение идеи добровольчества и благотворительности как важного ресурса для решения социальных проблем. Главные принципы участия в акции – добровольность и инициативность, возможность собственного выбора точки приложения сил, творческий подход к нахождению наиболее эффективного решения проблемы, поиск и привлечение к добровольческой деятельности партнеров», – сообщает краевое агентство по внутренней политике края.

В этом году в рамках акции среди участников проводятся конкурсы по номинациям: «Самая душевная организация» (по количеству привлеченных добровольцев); «Самая инициативная организация» (по количеству проведенных мероприятий); «Самая активная организация» (по количеству охваченных благополучателей); «Самый неравнодушный участник» (по количеству мероприятий, проведенных индивидуально).

Заявки на участие принимаются Камчатским краевым центром поддержки СОНКО по адресу электронной почты nko-kamchatka@yandex.ru до 14 апреля. Ознакомиться подробнее с положением акции и формой заявки для участия в ней можно здесь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ненавижу едрисню (гость) | 6 апреля 2019 г, 00:24

Согласна. если только едрисня к добрым делам людей примазыватьсяне будет!! Сто добрых дел сделаю, зуб даю!

Ленин (гость) | 5 апреля 2019 г, 20:11

Илюша сделай нам добро,уйди в отставку.Пока вас не ушли.И добрую команду свою прихвати.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться