На Камчатке ревнивец до смерти забил свою бывшую женщину: ИА «Кам 24»

На Камчатке ревнивец до смерти забил свою бывшую женщину

16 сентября 2019, 10:47 5660

Камчатские следователи возбудили дело в отношении 54-летнего жителя села Шаромы. Его заподозрили в убийстве бывшей возлюбленной.

По версии следствия, которой с ИА «Кам 24» поделились в краевом управлении СКР, ночью 11 сентября подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру к одному из жителей села Шаромы. Там также находилась 40-летняя женщина, с которой он ранее поддерживал длительные отношения, характерные для брачных. Находясь в квартире, без объяснения причин он стал избивать хозяина квартиры, который убежал из-за поведения гостя.

Оставшись один в квартире с потерпевшей, из чувства ревности подозреваемый нанес множественные удары металлическим предметом по голове и телу женщины. Затем он вытащил ее за волосы на улицу, где продолжил наносить множественные удары по телу. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Vektor | 17 сентября 2019 г, 10:16

Что за бред, "длительные отношения характерные для брачных..." они тупо перепихивались, захотел бы - женился. К своим 54 годам ума не накопил, решил на старости в Отелло поиграть, тоже романтик нашелся..

бывает и такое (гость) | 16 сентября 2019 г, 21:27

Надо же, без объяснения причин...нормальные люди и так понимают что бл"довать не надо. Шаромы - посёлок, все скоро бы об этом узнали. А у многих ещё есть и нормальные понятия о семье, а она не ожидала?

Дон Жуан (гость) | 16 сентября 2019 г, 14:24

Бьет значит любит!

Злая Лена (гость) | 16 сентября 2019 г, 13:45

В последнее время с каким то циничным злорадством стали журналисты " вещать" в эфире. Ситуации разные бывают, И люди все разные. А горе имеет одно название. Имейте уважение! Камчатка далеко не последний край в России.

(гость) | 16 сентября 2019 г, 12:59

Очередной Вицкин папик. Яблоко от яблони не далеко падает.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться