На Камчатке пенсионер выстрелил из ружья в голову сыну своей сожительницы: ИА «Кам 24»

На Камчатке пенсионер выстрелил из ружья в голову сыну своей сожительницы

16 января 2020, 12:17 9109

На Камчатке следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины. Он выстрелил из ружья в голову сыну своей сожительницы.

«По версии следствия, днем 15 января в доме по улице Восточной поселка Красный Елизовского района пенсионер поссорился с 44-летним сыном своей сожительницы. Последний  высказал пожилому мужчине претензии по поводу того, что тот обижает его мать и при этом ударил по спине ногой. Пенсионер открыл окно и произвел выстрел из ружья (12 калибра) в голову оппонента, причинив ему телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы головы. Он не смог довести свои преступные действия и умысел, направленные на убийство потерпевшего, до конца, по независящим от него обстоятельствам, в связи с оказанием мужчине квалифицированной медицинской помощи», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Подозреваемого пенсионера задержали, следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним@ | 28 января 2020 г, 11:57

Люди все, если вы незнаете что там было и не пишите. Свой проблеми решайте не осуждайте нашу семью. Половину правильно написали а половону не правильно написали.

Семь (гость) | 17 января 2020 г, 18:11

Школоло! Обалдеть! А я думал, что СКУНС. И это так за родителей просто говорить, которым только по 50 лет? Это, ребята, уже 3,14....

школоло (гость) | 16 января 2020 г, 22:06

Пацанчик, да легко...у меня знакомый не собирается зарабатывать на квартиру, обосновывая тем, что как он сказал:на хрен мне на квартиру работать??? у меня родители и так скоро помрут!!!...)))))родителям по полтиннику только...так что не удивительро будет если что с ними вдруг и случится из-за квадратных метров))))))

$$$$$ (гость) | 16 января 2020 г, 21:40

Пыжом жахнул.

Пацанчик (гость) | 16 января 2020 г, 20:58

Похоже назрел нешуточный передел между пенсами и молодыми

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться