В Петропавловске приступила к работе третья смена трудовых отрядов: ИА «Кам 24»

В Петропавловске приступила к работе третья смена трудовых отрядов

04 августа 2021, 12:16 1966

В Молодежном центре краевой столицы состоялось торжественное открытие третьей смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск».

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в общей сложности в августе ряды трудовых отрядов пополнили 238 подростков. Ребята приступили к работе на следующих должностях: уборщик территории, помощник архивариуса, помощник библиотекаря, помощник воспитателя, культуролог-аниматор.

«При организации временного трудоустройства несовершеннолетних учтены все рекомендации Роспотребнадзора в целях соблюдения мер по снижению рисков распространения COVID. Ребята обеспечены масками, перчатками, ежедневно проводится термометрия», – отметили в мэрии.

Программа ежегодных летних мероприятий по трудоустройству несовершеннолетних «Молодой Петропавловск» действует в Петропавловске-Камчатском с 2011 года. Исключением стал 2020 год, когда в городе были введены ограничения в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камчатка страна (гость) | 4 августа 2021 г, 14:19

грязных территорий, В Нижним новгороде Молодые работники привлекаются для строительства новгородского кремля, участвуют в раскопках великих князей, на природе строят бревнии лодки купцов в общем развиваются и Только камчатские студенты убирают гавно от Золушки Монаховой на детских площадках шамояновских поклонников криков чаек.

Кэп (гость) | 4 августа 2021 г, 13:08

Совместно с лесковым надо бы проверить прудкого тимофеева долгункова и прочую нечисть.

Марк (гость) | 4 августа 2021 г, 12:35

Отлично что в этом году есть трудоустройство несовершеннолетних, вот бы ещё как раньше и в сентябре такое.

Солодовое | 4 августа 2021 г, 12:28

22 лимона проверят "беспартийного" единороса Бориса Лескова?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться