На Камчатке внедорожник упал в реку Авача из-за ошибки водителя (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке внедорожник упал в реку Авача из-за ошибки водителя (видео)

06 октября 2016, 12:49 7396

Пользователи соцсетей распространили видео падения «Тойоты» в реку Авача, в результате которого погиб мужчина. На записи слышно, как пассажир советует женщине, сидевшей за рулем, давить на газ.

Пользователи социальных сетей распространили запись видеорегистратора с автомобиля, который съехал в реку Авача с обрыва. На шестнадцатисекундной записи видно, как машина попыталась заехать на пригорок на берегу. Женщина, которая сидела за рулем, говорила мужчине, что боится ехать, но он настойчиво советовал давить на газ. Люди, которые стояли на пригорке подавали сигналы руками, когда нужно было остановиться, но водитель не справилась с управлением, и машина, съехала вниз, перевернулась на крышу и упала в воду.

Как сообщало ИА «Кам 24», инцидент произошел 2 октября в 17:50 в районе 40 километра автодороги Елизово-Раздольный, возле старого моста через Авачу. В результате происшествия погиб мужчина, который не смог самостоятельно выбраться из салона внедорожника. Позже спасатели достанут тело только при помощи гидравлического инструмента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лаврик (гость) | 10 октября 2016 г, 17:19

деб...лы бля

Добрая Фея (гость) | 6 октября 2016 г, 16:22

Не претендую на точность цитаты, смысл в том, что все проблемы начинаются со слов : " Смотри как я могу!", а все трагедии - со слов: " Куйня, смотри как надо!"

Neshik | 6 октября 2016 г, 14:13

Не понятно а что с женщиной

скр скр (гость) | 6 октября 2016 г, 13:23

Ка явно шопот на серых волнах))) хахах маясь апку словил?

уПРАВление "кА" | 6 октября 2016 г, 12:59

посмотрев видео без комментариев!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться