Предприниматель подлатал дорогу на Кирпичиках за свой счет : ИА «Кам 24»

Предприниматель подлатал дорогу на Кирпичиках за свой счет

27 апреля 2018, 17:03 6859

Пользователи соцсетей в Петропавловске-Камчатском постят видео ремонта дороги в микрорайоне Кирпичики. Сообщается, что работы за свой счет провел предприниматель, чей офис расположен неподалеку.

Видеоролик ремонта был опубликован на странице проекта «Камчатский репортер» в мобильном приложении «Инстаграм».

«Вот так, своими силами кампания КСК-Сервис в районе Кирпичики ремонтирует дороги! А что делать? Жалко свои машины! Вот только куда смотрит наше правительство, остаётся большим вопросом», – написал автор поста.

Представитель ООО «КСК-Сервис», которое находится в здании неподалеку от места работ, в беседе с журналистом ИА «Кам 24» не подтвердил, что именно его организация делала ремонт на дороге. Впрочем, и отрицать этого он не стал.

Между тем в минувшую среду в ходе пресс-конференции глава Петропавловска Виталий Иваненко говорил, что дорогу на Кирпичики будут ремонтировать в этом году. При этом глава отметил, что проезжая часть в микрорайоне требует капитальной реконструкции. По словам Иваненко, администрация готовит соответствующую проектную документацию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ы (гость) | 2 мая 2018 г, 21:49

Еще и привлечь могут... нельзя подрывать монополию "свояков" на ямочный ремонт дорог ;)

Созерцательдля (гость) | 1 мая 2018 г, 08:44

для написал 2. не так. до осени документация, потом в зиму все разроют и бросят. а на след год предприниматель будет опять латать дорогу. а вы по щебню не летайте, я вот лучше по щебню проеду медленно, но верно, чем влетать в ямы и обруливать их.

Гном (гость) | 29 апреля 2018 г, 11:02

По идее частники должны облагораживать территорию прилегающую к собственным строениям , асфальт, мусорные баки, а их практически нигде нет!. Мир!Труд! Май! Спекуляция!Кознакрадство! , скатываемся в темные времена! Что там Путин ввел налоги друзьям олигархам?!

Грабля (гость) | 28 апреля 2018 г, 11:57

Где спецрепортаж про субботник?

(гость) | 28 апреля 2018 г, 11:50

Да клало на вас и правительство и Иваненко и все остальные. Посрать им, что в городе и как!

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться