Акция «Дерево добра» теперь доступна на сайте Почты России: ИА «Кам 24»

Акция «Дерево добра» теперь доступна на сайте Почты России

28 сентября 2016, 11:25

Оформить подписку по акции «Дерево добра», в рамках начавшейся 1 сентября подписной кампании на первое полугодие 2017 года, теперь можно не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России

До конца декабря каждый желающий может подарить подписку на газеты и журналы взрослым и детям, находящимся на попечении социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Посетителю сайта

https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra

доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку достаточно выбрать название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и получила широкую поддержку. К акции присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Так, в июне на стенде Почты России в рамках Петербургского международного экономического форума в акции приняли участие и оформили благотворительную подписку заместитель Председателя Правительства – руководитель Аппарата Правительства РФ Сергей Приходько, министр по делам «Открытого правительства» Михаил Абызов, официальный представитель МИД России Мария Захарова, глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, губернатор Орловской области Вадим Потомский, и.о. губернатора Тульской области Алексей Дюмин, генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов, журналисты, теле- и радиоведущие и многие другие.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.