Лучшие камчатцы встретятся на губернаторском балу в стиле XIX века: ИА «Кам 24»

Лучшие камчатцы встретятся на губернаторском балу в стиле XIX века

16 декабря 2014, 16:59 2595

Лучшие представители профессий со всего Камчатского края соберутся на губернаторском балу. Он пройдет в «Роллердроме» краевого центра.

«Среди гостей работники сельского хозяйства, музеев, культурно-досуговых центров, учителя, социальные педагоги, медики, общественные деятели, награжденные почетным званием «Материнская слава», «За любовь и верность», «Заслуженный артист РФ», медалью «За спасение погибавших», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», а также участницы Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи Елена Яковишина и Александра Францева», — сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Всего ожидаются 300 гостей — тех, кто добился высоких результатов в своей области в уходящем 2014 году.

«Это наше «спасибо» труженикам края, внесших своим трудом значительный вклад в развитие Камчатки. Накануне подобное мероприятие прошло в Амурской области, где были представлены все дальневосточные регионы. Теперь и мы подводим итоги года», — рассказала министр культуры Камчатского края Светлана Айгистова.

Как рассказала министр культуры, губернаторский бал будет проходить в стиле XIX века. В концертной программе бальные танцы, выступление лучших камчатских хореографических и творческих коллективов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алексей (гость) | 17 декабря 2014 г, 16:59

Подробности по Карпенко? Чем насолил? Знаю, что был главным врачом ККОД и в то время сотрудники о нем очень тепло отзывались.

Костромин (гость) | 16 декабря 2014 г, 18:02

Лучше устроить боксерский поединок. На разогрев пара Ажмяков-Ермаков, а потом бой за кресло Губернатора: Илюхин-Невзоров. Эти клоуны и так уже всех насмешили, пусть смешат и дальше. Пир и бардак в отдельном субъекте продолжается!

бурундук (гость) | 16 декабря 2014 г, 17:37

Судя по прошлым балам как то с уважаемыми и достоиными у губера проблема . В прошлом году достоинешими были Милехин укравшии из бюджета 150000000 рублеи.Карпенко про этого козла даже говорить нехочеца ну и тд. Так что хз привелегия это или опускалово в глазах народа


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться