В Петропавловске скоро появится новая техника для очистки улиц от снега: ИА «Кам 24»

В Петропавловске скоро появится новая техника для очистки улиц от снега

20 января 2017, 11:06 3449

Правительство края выделило деньги на покупку техники для снегоочистки в Петропавловске-Камчатском. Уже в текущем году новые машины поступят на баланс города.

«Финансовые средства в размере 50 миллионов рублей на покупку спецтехники были выделены городскому округу из бюджета края. В ближайшее время будет проведен сам аукцион. В этом году новые машины уже поступят на баланс города», — сообщил глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко.

В управлении городского хозяйства мэрии пояснили, что для нужд города будет приобретено пять автосамосвалов, три трактора «Беларусь», два лаповых погрузчика, один шнекоротор и два грузопассажирских автобуса ПАЗ для перевозки бригад.

«Ещё три снегоуборщика и фрезерно-роторный снегоочиститель мы приобретем для оснащения уже имеющихся спецмашин», — добавили представители управления.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Олег (гость) | 23 января 2017 г, 12:39

Купили технику и правильно, ее явно не хватает в городе и нормальная реакция любого жителя только положительная. Про цены и качество столько знающих прямо, что не сделай, в одном месте чесаться начинает. Специалисты блин диванные, во всем разбираются.

АН24 (гость) | 23 января 2017 г, 00:18

Пока сажать за воровство не начнут,город так и будет с гололёдом и сугробами.И не важно новая техника или старая.Какая разница если эти 50 лимонов,по карманам начнут растаскивать.

батюшка (гость) | 22 января 2017 г, 04:03

В Петропавловске никогда новая техника не появится, денег нет.

Олег 9 | 21 января 2017 г, 08:16

Что-то вся перечисленная техника не тянет на сумму в 50 млн. Видимо техника будет куплена по завышенным ценам.-Скажу точнее-вся техника будет куплена у Мечетина а это .... все хорошо знают.Так что ничего не изменится.

Ревизорро (гость) | 20 января 2017 г, 22:58

В аукционах модели и марки авто и иной техники указывать низя. Гы-гы.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться