Мэрия Петропавловска обещает установить автобусный павильон на остановке КП: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска обещает установить автобусный павильон на остановке КП

08 февраля 2017, 12:57 3455

Мэрия Петропавловска планирует в этом году на остановке возле ТЦ «Комсомольская площадь» установить автобусный павильон. Чиновники уже подготовили проект и подсчитали его стоимость.

По информации пресс-службы администрации Петропавловска-Камчатского, рассмотреть возможность установки павильона на остановке Комсомольская площадь ранее поручил глава мэрии Виталий Иваненко.

«На аппаратном совещании, прошедшем в администрации Петропавловска накануне, руководитель управления дорожного хозяйства Александр Здановский доложил о выполнении данного поручения. Он отметил, что проект и сметная стоимость автобусного павильона уже готовы и вскоре аукционная документация на установку дорожного объекта будет размещена на электронной площадке», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

старый грязный холодны (гость) | 9 февраля 2017 г, 14:11

Я вам болше скяжу: ны адин автобус нэ заижает карман! ны на одна остановка! толка гогда менты дежурат, водытели ыспрано заижают карман

котофей | 9 февраля 2017 г, 10:24

Пусть обяжут автобусников доезжать до этого самого павильона. Я еще могу понять, как автобусы не влезают в карман на областной больнице. Но на КП не карман, там целая мать ее авоська, туда можно штабелями автобусы укладывать. Но если 2 автобуса идут друг за другом, то последний все-равно всенепременно к чертовой бабушке перегораживает первую полосу своей задницей. Автобусы должны совершать остановки на автобусных, собственно, остановках. Если пассажиру впадлу дойти лишние 20 метров до этой самой остановки - это уже его личные проблемы.

прохожий (гость) | 8 февраля 2017 г, 21:15

а как же конкурс для горожан на автобусные павильоны?

Койот (гость) | 8 февраля 2017 г, 20:41

Лучше с маршрутной сеткой разобрались бы. Мало того, что 10 маршрут убрали, ещё и количество рейсов сократили всех маршрутов, идущих через электрон(2, 3, 17) и теперь приходится по 40 минут ждать автобуса.

Явшоке (гость) | 8 февраля 2017 г, 20:20

Урааа!!! Ещё один сортир для бомжей и блудных построят, над головой уже построили, "всем нравится". Там автобусам негде прислониться, заполонили машинами, теперь и сарайчик поставят? И ещё, напротив ТЦ "Комплощадь" прекрасная остановка, круглый год на голову и сыпется и льётся, а павильон пора и в книгу архитектурных памятников города и края включить! Так загадили, что мимо проходить не безопасно. Да и таксисты оккупировали это место. А куда контролирующие службы смотрят: Роспотребнадзор, ПДД и ТД... и ТП...? И рядом бутик "Ты и Я", в центре города. Вот такие проблемы у городской администрации:))

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться