Девушка с Камчатки и мужчина с Кавказа забили до смерти уроженца Иркутской области: ИА «Кам 24»

Девушка с Камчатки и мужчина с Кавказа забили до смерти уроженца Иркутской области

24 апреля 2017, 12:10 8629

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения в центре города трупа 24-летнего мужчины. Парня, как выяснилось, забили девушка и ее знакомый.

Как сообщало ИА «Кам 24», тело молодого человека, приезжего из Иркутской области, было найдено утром 20 апреля за зданием кафе-бара «Бриз» в самом центре Петропавловска. В ходе первоначального осмотра эксперт не обнаружил на теле травм, которые могли бы привести к смерти. Однако вскрытие показало, что молодой мужчина умер именно от телесных повреждений.

По версии следствия, молодой человек поссорился с группой девушек. Он ударил одну из них в лицо. В ответ 21-летняя горожанка ударила парня пустой стеклянной бутылкой по голове.

«После того, как молодой мужчина, разозлившись, стал бить стоящих с ним рядом подруг девушки, те позвали на помощь своего знакомого – 35-летнего уроженца Карачаево-Черкесии. Он нанес обидчику несколько ударов в область головы», – рассказали в региональном управлении Следственного комитета России.

Эксперты пришли к выводу, что выходец из Иркутской области скончался от закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей носа и лобной кости. Эти повреждения нанесли ему 21-летняя жительница Петропавловска и уроженец с Кавказа.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Apel up | 26 апреля 2017 г, 23:21

Если он ее ударил ,как она вообще жива осталась ?

Баба неДуся (гость) | 25 апреля 2017 г, 18:17

Пу, до тебя мне долече, голубок

Док (гость) | 25 апреля 2017 г, 13:20

Так и пишите, 21летняя дичь

баба неДуся (гость) | 25 апреля 2017 г, 09:02

Кот, уже сам факт, что ударил девушку говорит сам за себя. Поэтому не надо мне здесь "фуфайку в ухо пхать", ладно. Не хочу плохо говорить о покойном, грех это. Но давайте смотреть на картину объективно. Кто тут вякает про пьяное быдло? На себя посмотрите, трезвенники -язвенники. Обычно у конченых алкашей все остальные бухари, только не они сами. Факт доказанный психиатрами и жизнью. Это во-первых. Во-вторых, обстоятельств всех мы не знаем. В любом конфликте всегда виновны обе стороны. Если бы на меня, не приведи Господи, напал мужик, ударил в лицо, отвесил моим подругам..ну не уверена, чтобы я стояла смирно и улыбалась. Факт, что зае..нила бы первым, что под руку попалось. Скорее, всего, что так и было.

www (гость) | 25 апреля 2017 г, 00:09

Банальная разборка пьяного быдла - перекрытый сибиряк решил состроить из себя мачо, не менее крытая "леди" отказала ему левым хуком в правый глаз и для верняка проломив башку бутылкой от игристого, а отказала потому, что была уже обещана весьма настойчивому и многообещающему хачу, который не вытерпев конкуренции решил проявить свой горный нрав влепив сибиряку от души, но не рассчитав усилий своей мускулатуры, взращенной на чистом горном воздухе и козьем молоке, сломал последнему нос. В итоге: один в морге, вторая и третий в ИВС.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться